1. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

Улучшение Возможность конвертировать NET::HTTP пресет в JS/TS

Тема в разделе "Задачи", создана пользователем shralex, 11 июн 2024.

?

Пользователь. поддерживаешь ли ты такое улучшение?

  1. Да

    50,0%
  2. Нет

    50,0%
  3. Свой вариант (опишите, если не трудно)

    0 голосов
    0,0%
  1. shralex

    shralex A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.
    Было бы очень здорово иметь возможность конвертации NET::HTTP пресета в JS/TS как это сделано для "Получить API запрос" - Json to API.
    Возможно для других парсеров это мега сложно, но NET::HTTP это помоему основной!
    Для чего это нужно?
    Задача вполне обычная (описано с использованием TT):
    если по логике: заходим на link1, получаем основные данные, получаем код для link2 добавляем через query.add, а иногда и для link3, обрабатываем ВСЁ! и выводим в 1 строку CSV таблицы (data link1 + data link2 и т.д.)
    Я сделал пресет, который меня устраивает в плане получения данных, но столкнулся с проблемой, что я, не могу решить проблему в ТТ с логикой обработки данных через query.lvl (Т.к. мне описали: "Нет примера. Подобную логику проще писать в кастомном JS парсере, поэтому и нет примеров с использованием шаблонизатора".)
    И я прекрасно понимаю, что задача вполне обыденная и неужели в данном контексте ее можно решить только через несколько парсеров?
    Я не против написать JS парсер, хотя и не очень силен пока что в этом.
    Поэтому возникла идея добавить возможность конвертации в JS хотя бы на уровне стандартного JS парсера ( где бы были конвертированы regexp, заполнен .defaultConf (flat & array) и editableConf и перенесены базовые настройки пресета.)
    Возможно сочтете это глупостью. Но сейчас через API запрос сижу и привожу это в JS.

    P.s. Знаю что надо создавать новую тему, но добавьте кнопку копирования на окно "Json to API", потому что выделять мышкой не всегда мега удобно, а ctrl+A выделяет абсолютно все на странице помимо этого окна.
     

Поделиться этой страницей