1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

Аналитика всего аккаунта

Тема в разделе "SpySerp.com - официальный форум поддержки", создана пользователем sXe, 3 апр 2017.

  1. sXe

    sXe Member

    Регистрация:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    Есть в планах создание аналитики по всем проектам в аккаунте?

    Будет очень полезно таким проектам как наш.
     
  2. Forbidden

    Forbidden Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    3.336
    Симпатии:
    1.791
    А можно немного подробнее развить идею?
     
  3. sXe

    sXe Member

    Регистрация:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    Сводная статистика, как сделано отдельно в проектах.

    Например,
    • Средняя позиция по всем проектам в аккаунте
    • Видимость по всем проектам в аккаунте
    • Сравнение проектов друг с дружкой (где конкурентнее запросы, где больше ключевиков)
    • Сводное сравнение (где круче позиции, где растут, где падают и т.п.)
     
  4. sXe

    sXe Member

    Регистрация:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    Доработайте, пожалуйста, возможность выгружать данные из раздела /ru/panel

    Тут есть нужная аналитика по всему аккаунту.

    Спасибо!
     
  5. sXe

    sXe Member

    Регистрация:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    Есть возможность открыть "Мои проекты", но нет возможности увидеть такую же статистику для "Общих проектов".
     
  6. romaten1

    romaten1 Member

    Регистрация:
    28 сен 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    Спасибо за сообщение! Ваши предложения интересны, и пригодятся пользователям с несколькими похожими проектами. Я думаю что функционал данный можно еще значительно расширить, но вообщем задача достаточно объемная и быстро выполнить к сожалению не получится. Я добавлю это в задачи, и по ходу разработки буду стараться сообщать про новые возможности.

    Также просьба уточнить: "Доработайте, пожалуйста, возможность выгружать данные из раздела /ru/panel" - вы имеете ввиду сделать экспорт данных страниц из раздела /ru/panel как на странице статистики?
     
    #6 romaten1, 4 июл 2017
    Последнее редактирование: 4 июл 2017
  7. sXe

    sXe Member

    Регистрация:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    Да, экспорт этих данных.
     
  8. sXe

    sXe Member

    Регистрация:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    А ещё сейчас вот эту: spyserp.com/ru/panel красоту мы не можем по датам смотреть. Т.е. она отображается только на текущий день.
    Для предыдущих периодов её нет.

    Круто, если эта информация будет доступна хотя бы при выгрузке.
     
  9. romaten1

    romaten1 Member

    Регистрация:
    28 сен 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    Здравствуйте! Простите, что немного поздно отвечаю.

    По "вот эту: spyserp.com/ru/panel красоту мы не можем по датам смотреть" - это можно было смотреть уже достаточно давно - нужно перейти по ссылке "Last schedule data not exist" на странице spyserp.com/ru/panel - адрес самой страницы будет - https://spyserp.com/panel/schedule/data?id=****

    Там вы можете также строить графики. Дальше я думаю мы еще добавим функционал аналогичный странице статистики с возможностью выбора отдельных отчетов или диапазонов дат.

    Недавно мы добавили в общий перечень показателей еще и Visibility, а также отображение процентных соотношений.

    Также хочу обратить особое внимание, что недавно мы сделали страницу "Schedules Timeline" - ссылка на нее находится в главном меню ниже "Создать новый".
    На этой странице отображаются снимки каждого отчета с сортировкой от новых к старым для каждого Вашего проекта. В таблицах добавлено сравнение значений с предыдущим отчетом.

    Это хоть и не совсем то, что Вы предлагали раньше (Аналитика по всех проектах аккаунта), но я думаю позволит пользователям держать контроль одновременно за всеми своими проектами, не заходя на каждый из них отдельно. Также мы планируем в скором времени данные и оформление из таблиц на данной странице перенести на страницу всех проектов и страницу статистики.

    По экспорту данных - сейчас работаем над экспортом для страниц "Средняя позиция", "Видимость КС", "Конкуренция КС". Учитывая "Круто, если эта информация будет доступна хотя бы при выгрузке." - добавим экспорт и для страницы "Schedules Data" (которую описывал в начале этого сообщения)
     
    sXe нравится это.
  10. sXe

    sXe Member

    Регистрация:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3


    Такой ссылки на этой странице нет.
    Если подставить вручную ID даты, то открывается страница какого-то конкретного проекта, а не всей папки (кстати, на счёт открытия доступа сразу всей папки - суперактуально)

    Прикольно ... выглядит.
    Но не особо юзабельно же.
    Проекты не разгруппированы даже никак. Сама по себе эта информация есть в "красоте".

    Но выглядит красиво!

    Спасибо!

    п.с. Да и вообще спасибо! ;)
     

Поделиться этой страницей