1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

Сборник статей #1: A-Parser для маркетологов, SEO-специалистов и реальный опыт работы

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Support, 21 ноя 2017.

  1. Support

    Support Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    2.102
    Мы начинаем публикацию статей об использовании A-Parser для решения различных задач.
    В этом сборнике будет рассмотрено использование А-Парсера SEO-специалистами и маркетологами, а также описан реальный пользовательский опыт работы. Поехали!

    A-Parser для SEO специалиста
    В статье рассмотрена актуальность использования A-Parsera в работе SEO мастера. Определено место парсера в системе SEO оптимизации. На конкретных примерах продемонстрирована его практическая ценность.
    [​IMG]

    Интернет-маркетинг и A-Parser
    В статье рассмотрены понятия интернет-маркетинга и место в нем A-Parser. Актуализирован вопрос целесообразности использования парсера для интернет-маркетинга. Показаны практические примеры использования парсера в области интернет-маркетинга.
    [​IMG]

    Как я пришел к покупке A-Parser в 2016 году!
    Описание реального опыта использования парсера одним из наших пользователей. На примере одной из задач показан подход к ее решению и реальная финансовая выгода.
    [​IMG]

    Если вы хотите, чтобы мы более подробно раскрыли какой-то функционал парсера, у вас есть идеи для новых статей или вы желаете поделиться собственным опытом использования A-Parser (за небольшие плюшки :) ) - отписывайтесь здесь.

    Подписывайтесь на наш канал на Youtube - там регулярно выкладываются видео с примерами использования A-Parser, а также следите за новостями в Twitter.
     
    #1 Support, 21 ноя 2017
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
    MrSlim нравится это.

Поделиться этой страницей