1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

0.8.104

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Forbidden, 17 май 2012.

  1. Forbidden

    Forbidden Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    3.336
    Симпатии:
    1.791
    Версия 0.8.104

    Проделана огромная работа - добавлена уникализация по любому полю любого парсера, добавлена возможность делать парсерам дополнительные опции, например для гугл парсера уже сделан автоматический парсинг всех возможных резалтов.

    Добавлена возможность прямо при создании задания изменять отдельные настройки каждого парсера(например парсим запросы inurl: - меняем Proxy retries с 10 на 200)

    Добавлен парсинг релейтед кейвордов гугла, яху, бинга и яндекса; тренд-кейвордов яху.

    Добавлены подсказки по возможным результатам от каждого парсера(например парсер гугла возвращает: кол-во страниц, серп с линками, анкорами, сниппетами и релейтед кеи)

    Вот пару пикч:
    [​IMG]

    - парсинг гугла с уником урла по домену 2ого уровня, с опцией сбора всех резалтов и оверрайдингом настроек, задание добавляется в пару кликов

    [​IMG]

    - одновременный парсинг гугла бинга и яху, уник линков по домену, уник делается сразу для всех резалтов от всех парсеров, т.е. на выходе только уникальные по домену линки

    Подробнее 0.8.104
     

Поделиться этой страницей