1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

Сборник статей #7: сохранение в xlsx, работа с API и обзор методов автоматизации

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Support, 18 мар 2019.

  1. Support

    Support Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    4.348
    Симпатии:
    2.097
    7-й сборник статей. В нем мы научимся сохранять результаты в виде Excel файлов, продолжим изучение работы через API, а также ознакомимся с 5-ю способами автоматизации последовательного выполнения нескольких заданий. Поехали!

    Сохранение результатов в формате Excel (.xlsx)
    Вывод результатов в виде xlsx файлов (стандартный формат Excel) - это очень популярный вопрос среди пользователей A-Parser. Ранее такой возможности не было, но с добавлением поддержки Node.js модулей это стало возможным. Поэтому мы публикуем статью, в которой показан реальный пример парсинга с сохранением в Excel. Ознакомиться со всеми подробностями можно по ссылке выше.
    [​IMG]

    Работаем с API, часть 2
    Это вторая часть из цикла статей по работе с A-Parser через API. В ней на примере парсинга e-mail будет рассмотрен метод addTask. Все детали - по ссылке выше.
    [​IMG]

    Обзор вариантов последовательного выполнения нескольких заданий
    Очень часто возникают задачи, решение которых требует использования возможностей сразу нескольких разных парсеров и при этом результаты работы одного нужно передавать в следующий. А-Парсер - это очень гибкий инструмент, поэтому существует сразу несколько способов, как автоматизировать последовательное выполнение нескольких заданий, при этом максимально автоматизируя работу и повышая производительность. Описание всех возможных методов читайте в обзоре по ссылке выше.


    Если вы хотите, чтобы мы более подробно раскрыли какой-то функционал парсера, у вас есть идеи для новых статей или вы желаете поделиться собственным опытом использования A-Parser (за небольшие плюшки :) ) - отписывайтесь здесь.

    Подписывайтесь на наш канал на Youtube - там регулярно выкладываются видео с примерами использования A-Parser, а также следите за новостями в Twitter.

    Предыдущие сборники статей
     
    relay нравится это.

Поделиться этой страницей