1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

Сборник статей #10: отслеживание цен с уведомлением, парсинг характеристик товаров, редиректы

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Support, 3 янв 2020.

  1. Support

    Support Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    2.101
    10-й сборник статей, в котором будет показано, как с помощью А-Парсера получать уведомления в Телеграм об изменении цен на товары, как парсить характеристики товаров и выводить их в виде удобной таблицы, а также подробно описана работа с редиректами.

    Периодический мониторинг цен с уведомлением в Telegram
    В этой статье пошагово описан процесс создания парсера, с помощью которого можно отслеживать изменение цен товаров. При этом парсер будет присылать уведомление в Телеграм, а также можно легко добавить поддержку других сайтов.
    [​IMG]

    Сбор характеристик товара
    Одной из частых задач для А-Парсера является сбор характеристик товаров в интернет-магазинах. И если сам парсинг совсем не проблема, то формирование итоговой таблицы, при условии, что характеристики должны быть распределены по отдельным столбцам, вызывает вопросы. Поэтому, в данной статье будет описан способ такого парсинга.
    [​IMG]

    Всё о редиректах
    Большая справочная статья, посвященная тематике редиректов.
    [​IMG]

    Если вы хотите, чтобы мы более подробно раскрыли какой-то функционал парсера, у вас есть идеи для новых статей или вы желаете поделиться собственным опытом использования A-Parser (за небольшие плюшки :) ) - отписывайтесь здесь.

    Подписывайтесь на наш канал на Youtube - там регулярно выкладываются видео с примерами использования A-Parser, а также следите за новостями в Twitter.

    Предыдущие сборники статей

    [​IMG]
     
    relay нравится это.

Поделиться этой страницей