1. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

Проксичекер работает не стабильно

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем seowin555, 4 мар 2024.

  1. seowin555

    seowin555 A-Parser Pro License
    A-Parser Pro

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    37
    Не могу понять в чем дело, но иногда возникают разные проблемы с работой чекеров прокси.
    Например, вчера с ночи я настроил кучу заданий, сегодня захожу, а все задания в ожидании потоков.
    Стал разбираться сначала с проксями, но прокси у 2! провайдеров работают исправно. В итоге заработало только тогда, когда я нажал кнопку "перезапуск" у 2 проксичекеров вручную.
    Настройки чекеров стоят дефолтные, только менял количество потоков и прописывал авторизацию.
    Версия А-парсера последняя бета, но были проблемы ранее и на других версиях.

    Понимаю, что отловить такой баг достаточно сложно, так как и проблемы не постоянные. Но может быть можно что-то сделать?
     
  2. Support

    Support Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    4.436
    Симпатии:
    2.123
    Как только снова поймаете такую ситуацию - напишите в один из чатов Технической поддержки со скриншотами. Как минимум нужны: скриншоты карточек проксичекеров, скриншоты статистики работающих заданий (появляется при наведении мышкой на иконку в виде буквы i на карточке задания) и скриншот из лога задания любого ждущего запроса.
     
    seowin555 нравится это.
  3. dool7

    dool7 A-Parser Pro License
    A-Parser Pro

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    9
    Есть такой момент у некоторых продавцов просей, они зафильтровывают все порты кроме 80/443. А чекер по дефолту на http://work.a-poster.info:25000/ стучит. Решеним стало на своем сервере скрипт разворачивать.
     
  4. koleso_ant

    koleso_ant A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Отвечаю для модерации
     

Поделиться этой страницей