1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

Болячка, парсинг email адресов

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем kuciiboris, 17 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kuciiboris

    kuciiboris A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Хочу в очередной раз выразить почтение разработчику, одно из не многих "тематических" ПО которое работает должным образом.

    Но! есть проблема, которая волнует не только меня.

    Суть проблемы это сбор e-mail адресов, "регулярки" не решение, плюс это "тормоза парсинга" , в 95% контакты зашифрованы или в через форму .

    Я внимательно прочитал форум и видел заявления Создателя, что А-парсер не для сбора мыл.

    Суть предложения!!!!, любой из известных браузеров отображает зашифрованные контакты в том числе и мыло, я не думаю что не так сложно перехватить запросы, плюс что А- парсер стоит на движке браузера.

    Я протестировал все проги по сбору мыла, которые расшифровывают контент, очень тормоза большие и ограничения по линкам, "второго пришествия" предлагаю не ждать пока что-то соберет мыло.

    Я не знаю, как это реализовать в конструкторе запросов или отдельным парсером, суть! проблемы если нет желания доработать и сделать окончательно А- парсер топовым софтом, то предлагаю вынести эту доработку платным плагином, но хотелось бы что бы парсить все зашифрованные контакты не только мыло, готов поучаствовать в ТЗ, если представится такая возможность.
     
  2. Siava

    Siava A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю. Брал изначально софт, в том числе для решения вышеизложенных задач. Думаю, данная доработка будет пользоваться большой популярностью среди потенциальных клиентов...
     
  3. Forbidden

    Forbidden Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    3.336
    Симпатии:
    1.791
    это с чего такие выводы? :) будь он на движке браузера он бы не был таким быстрым

    следовательно и JavaScript он не обрабатывает, и расшифровывать ничего не сможет
     
  4. kuciiboris

    kuciiboris A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Тогда при обнаружении признаков ведь можно вызвать JavaScrip, ударит по скорости но можно будет компенсировать увеличением потоков
     
  5. Sergey_1

    Sergey_1 A-Parser Pro License
    A-Parser Pro

    Регистрация:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Парсер замечательный. а если добавить возможность сбора зашифрованных контактов, будет просто СУПЕР.
    Очень интересует такое обновление.
     
  6. Forbidden

    Forbidden Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    3.336
    Симпатии:
    1.791
    Полноценная эмуляция JS невозможна без полноценного браузера
     
  7. kuciiboris

    kuciiboris A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    А если рассмотреть мини-версию браузера, типа как ТОР применяет, понятно что тормоза будут, все же решение найти можно, например загружать браузер в фоновом режиме, сразу после сессии чистить куки и хистори.

    Я думаю еще целая армия пользователей отпишется, вопрос очень насущный, злоба дня..:)
     
  8. Forbidden

    Forbidden Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    3.336
    Симпатии:
    1.791
    На данный момент это не предвидеться возможным, т.е. это не будет реализовано в апарсере по техническим причинам
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей