1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

Тема inurl не раскрыта.

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем seomosq, 1 окт 2015.

Метки:
  1. seomosq

    seomosq A-Parser Pro License
    A-Parser Pro

    Регистрация:
    7 сен 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Я недавно купил апарсер, у меня та же проблема, что и у автора этого поста http://a-parser.com/threads/1850/

    Прокси я использую ваши, вам виднее забанены они или нет, все идеально работает кроме inurl.

    Антикапча не помогает.

    inurl очень нужная в моем деле деректива, не знаю как без неё и пользоваться парсером. А вы вместо того чтобы разобраться в вопросе тему закрываете, что это за поддержка такая? Срочно разберитесь с инурл. Я когда решение принимал про покупку ориентировался на ваш скрин, на котором инурл превосходно работает.

    Жду решения проблемы, и не надо зарывать голову в песок, вы профессионалы или где?
     
  2. Forbidden

    Forbidden Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    3.336
    Симпатии:
    1.791
    на какой скрин вы ориентировались?
     
  3. seomosq

    seomosq A-Parser Pro License
    A-Parser Pro

    Регистрация:
    7 сен 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    http://a-parser.com/wiki/se-google/ Вот этот пост, мне казалось скрин отсюда.
    Там написано :Поддержка всех поисковых операторов Гугла(site:, inurl: и т.д.)

    Может посоветуете что-то? что проверить, как определить что не работает.
    Вы сказали предыдущему пользователю что у него забанены прокси.
    Могут ли быть ваши прокси забанены? (я их еще не использовал толком, сразу началась проблема с инурл)
     
  4. Support

    Support Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    4.346
    Симпатии:
    2.096
    Добрый день.
    Давайте по порядку.
    Как сказано в последнем сообщении топика, на который вы ссылаетесь, все ответы были указаны во втором посте. Другого не дано, и обсуждать по n-му кругу не имеет никакого смысла. Google банит запросы с заюзаных прокси (IP) - это известный факт. Но при использовании поисковых операторов (в т.ч. и inurl), вероятность бана возрастает многократно и приближается к 100%. Данное наблюдение было взято из практики работы саппорта и обращений пользователей. Как IP попадают в "черный список" и почему с одними операторами бан происходит чаще, а с другими реже - нам неизвестно. Баны бывают двух видов: с выдачей каптчи и просто 403-й ответ сервера. Со вторым вариантом поделать ничего не получится, кроме как повторить запрос с другим IP, а вот с первым - можно использовать антикаптчу.
    Не может такого быть, к счастью Антикаптча помогает. Вот скрин парсинга с антикаптчей (наши прокси):
    [​IMG]
    Обратите внимание, запрос спарсился с 1-го раза. Если непосредственно у вас не работает парсинг с антикаптчей - напишите мне в Скайп или Аську, попробуем решить.
    К сожалению, запросы с использованием поисковых операторов банит не А-Парсер, и не кто-то другой, а Гугл. Напишите им, что вы хотите парсить их выдачу и пускай перестанут банить ваши запросы. А задача А-Парсера - отправлять запросы и выдавать полученную информацию в нужном виде, с чем он прекрасно справляется.
    Я могу с уверенностью сказать, что на каждое обращение в тех. поддержку было отреагировано и дан ответ. Это касается и форума, и других каналов связи. А относительно решения проблемы, то я просто процитирую второе сообщение из темы, на которую вы ссылаетесь:
    P.S. Вот скрин парсинга без Антикаптчи:
    [​IMG]
    P.P.S. На последнем скрине использовались не наши прокси. Более того, наши прокси никогда не позиционировались как прокси для парсинга Гугла с поисковыми операторами (в т.ч. и inurl). А-Парсер позволяет использовать любые прокси, например на последнем скрине использованы прокси от nosok.org. И последний скрин лишний раз доказывает, что парсить с inurl вполне реально без каких-либо проблем! Запустите Демо (там используются упомянутые выше прокси) и посмотрите...
     
    vipdenya, uomi, Max и 2 другим нравится это.
  5. seomosq

    seomosq A-Parser Pro License
    A-Parser Pro

    Регистрация:
    7 сен 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Что-то я перестал понимать, может что-то не так делаю. Решил раз не работает google inurl попробовал парсить yandex с -allinurl:
    результат: "none, none, none"

    Пробую парсить Яндекс без никаких команд запрос "рыба луна" , результат: "none, none, none"

    Гугл при всех тех-же настройках парсит простые запросы нормально, что происходит с парсером яндекса? Как установить проблему?
     
  6. Support

    Support Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    4.346
    Симпатии:
    2.096
    Какая у вас версия А-Парсера? В Яндексе менялась выдача, исправление в парсере было сделано в версии 1.1.274: http://a-parser.com/threads/1781/
    Сейчас в последней бете все работает отлично:
    [​IMG]

    У Яндекса нету оператора allinurl: https://yandex.ru/support/search/query-language/search-operators.xml
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  7. seomosq

    seomosq A-Parser Pro License
    A-Parser Pro

    Регистрация:
    7 сен 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Ага, спасибо за подсказку, все проверил а это упустил, у нас просто обновлением другой человек занимается.
    Только у меня в кабинете 1.1.269 (такая-же как стоит) а кнопка Обновить не активна
     
  8. Support

    Support Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    4.346
    Симпатии:
    2.096
    Напишите в Skype: a-parser или ICQ: 686-674-805
     
  9. seomosq

    seomosq A-Parser Pro License
    A-Parser Pro

    Регистрация:
    7 сен 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    У меня заработал inurl на Yandex, спасибо вам, это чудо господнее!!! Собрал что надо, шикарно!
     

Поделиться этой страницей