1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

Улучшение [1.1.382] Увеличение скорости парсинга SE::Google

Тема в разделе "1.1.388", создана пользователем EceninPars, 9 янв 2016.

  1. EceninPars

    EceninPars A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    14
    на данный момент скорость парсинга гугла упала раз в 10 при тех же настройках.
     
  2. Forbidden

    Forbidden Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    3.336
    Симпатии:
    1.791
    это не связанно с изменением выдачи, у меня скорость 150-180 при 300 потоках, упала, но не в 10 раз
     
  3. rezzz

    rezzz A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    15 апр 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Не надо всем говорить про 300 потоков, они не у всех есть, и часто не из-за отсутствия денег, а из-за адекватного понимания необходимости таких трат.
    Но меня больше волнует, что про то, что не парсится гугл, и что уже есть хоть какой-то патч, я узнаю совершенно случайно. У меня все парсеры через апи работают, и для меня норма - скачивать stable версию, а не beta. Возможно такие критичные обновления необходимо сразу пускать в stable? Или как-то оповещать пользователей. У меня a-parser - это часть бизнес-процесса, и такие ситуации очень неприятны.
     
  4. Forbidden

    Forbidden Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    3.336
    Симпатии:
    1.791
    а про сколько вам говорить? 100, 500, 2000? выберите свой вариант, я постараюсь запомнить

    если вам критичны обновления - ставьте канал beta и будете получать оповещения, это же очевидно, в stable собираются множество обновлений и релиз выпускается когда накопиться приличной их число
    что вам не приятно? то что гугл меняет выдачу? или то что фикс был сразу выпущен?
    может сделать персональный канал обновлений для вас?
     
    alkoustas, Support, relay и ещё 1-му нравится это.
  5. evol22

    evol22 A-Parser Pro License
    A-Parser Pro

    Регистрация:
    11 сен 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Прикольно, у меня гугл парсится на паблик проксях на 100 потоках выдает - Скорость текущая/общая: 1709/294
    Версия 78
     
  6. Forbidden

    Forbidden Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    3.336
    Симпатии:
    1.791
    В 1.1.382 скорость при 300 потоках 500+/мин
     
    Metroid, EceninPars, relay и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей