1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

Что сегодня с Google(((

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем dapanom, 22 май 2016.

  1. dapanom

    dapanom A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Сегодня 286 запросов (при request retries 500) сожрали почти 1 бакс на капчу
    При этом 34% неудачных запросов
    Скорость сильно упала

    Паршу гугл почти каждый день (request retries 50, платные прокси от а парсера) Вообщем все настройки давно отлажены, но такого как сегодня небыло никогда(((
     
  2. Forbidden

    Forbidden Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    3.336
    Симпатии:
    1.791
    на данный момент есть проседание скорости по гуглу, он активно банит наши прокси
     
  3. Al

    Al A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    10
    Я бы вообще сказал, что парсить гугл в реальном времени, как это было раньше, стало невозможно (с текущими прокси от а-парсер). По техническим причинам, я не могу себе позволить не то что 500, но даже 50 попыток, т.к. это слишком долго. Теперь цена в $100 за быстрые прокси не кажется мне большой, но там тоже все не так хорошо, как я понял. Возможно неплохим вариантом было бы чуть снизить цену на текущие прокси + поискать хорошего провайдера для более дорогих прокси под гугл.
     

Поделиться этой страницей