1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

Улучшение Улучшение работы с логами

Тема в разделе "Задачи", создана пользователем Рамиль, 22 июн 2016.

  1. Рамиль

    Рамиль A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    8 июн 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Надо бы, как то улучшить работу с логами.

    Вот у меня сейчас почти завершилась задача из 8234. Работающая в 100 потоков. Из всех запросов запросов, выполнено 8232.
    Так вот, эти 2 запроса висят уже минут 20 (я поставил довольно большое кол-во Retry, т.к. прокси беспонтовые).
    Хотел по логам посмотреть что висит. Но в текущей реализации, невозможно найти эти 2 запроса. 100 потоков, в каждом по 30-80 выполненных (или нет) заданий. Вручную все 100 пересмотреть, конечно реально, но очень долго. А очень хочется, т.к. возможно, что эти запросы не настолько интересны, чтобы ждать их завершения...

    Можно было бы, хотя бы, сделать, чтобы поток и таск в нем, которые сейчас активны, как то помечались. Цветом или надписью.
    Вроде бы, не такая сложная задача, но реализация ее была бы полезна, на мой взгляд.
     
    Forbidden и malexoid нравится это.

Поделиться этой страницей