1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

Yandex::Direct Спарсить ссылку на адрес в обьявления

Тема в разделе "Делимся опытом", создана пользователем textfx, 17 дек 2016.

  1. textfx

    textfx New Member

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    [​IMG] [​IMG]
    Мне нужно получить эту ссылку, а после передать её в http парсер для дальнейшей обработки.
    Но я не могу получить контент страницы, не могу получить ссылку, с помощью регулярного выражения. Парсер без проблем отдаёт лишь константные значения, домена, оглавления и текста.

    Как именно нужно записать переменную что бы парсер отдал мне содержимое всей страницы для обработки? Или сразу нужную мне ссылку?
     
  2. Support

    Support Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    4.364
    Симпатии:
    2.098
    Forbidden нравится это.
  3. textfx

    textfx New Member

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Нечего не понимаю... всё так как у Вас. У меня не работает, у Вас работает. Дело в каких то скрытых настройках?
    Как мне получить полный код страницы, возвращаемый директом? Потому как $pages.data и $pages.1.data $pages.$1.data возвращают пустое значение
     
  4. Support

    Support Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    4.364
    Симпатии:
    2.098
    На 1-м скриншоте по-прежнему ошибка в формате результата (правильно $p1.preset), поэтому в результате будет пусто.
    На втором - не работает, потому что нужно включить опцию Raw data results (начиная с 1.1.683 данная опция убрана, и ее нет необходимости использовать, поэтому на моем скрине ее нет. https://a-parser.com/threads/2835/) Собственно на первом скриншоте из-за этого тоже не будет работать.
    На третьем - видно что запрос ушел в неудачный (возможно каптча). Хотя, если это запущено задание, которое на первом скрине, то результата все равно не будет, причина выше.
     
  5. textfx

    textfx New Member

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Во, всё заработало. Но ещё вопрос появился, я неочень понимаю принип взаимодействия 2 парсеров, тоесть: [​IMG]
    Мне нужно все эти ссылки открыть с помощью Net::HTTP. Если писать в Query format $p1.preset передаются все спаршенные ссылки разом?
    Спаршенные ссылки после каждого запроса в директ, но всё рано массив? Нужно по 1 ссылке брать для запроса..
    Я этот момент очень слабо понимаю, может быть стоит сделать какой то цикл проходящий по массиву links с помощью toolskit. Но будет ли он срабатывать
    на всех результатах links или только на последнем...
     
  6. Support

    Support Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    4.364
    Симпатии:
    2.098
    Передача результатов одного парсера в другой в рамках одного задания на данный момент не поддерживается.
    Создавайте второе задание для обработки полученных ссылок
     

Поделиться этой страницей