1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

Не парсит MajesticSEO

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем artyomka27, 11 янв 2017.

  1. artyomka27

    artyomka27 A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    2 фев 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    И с прокси и без прокси не парсит. В чём может быть проблема? В браузере всё работает.
    [​IMG]
     
  2. Support

    Support Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    4.348
    Симпатии:
    2.096
    У вас на скриншоте парсинг без прокси, судя по 403-му коду ответа, IP забанен, или возможно исчерпан лимит запросов с одного IP.
    Проверил с прокси, все отлично:
    [​IMG]
    Попробуйте парсить с прокси, при необходимости увеличивайте кол-во попыток. И не лишним будет обновиться.
    Если ошибка не исчезнет, напишите по любому из контактов тех поддержки: https://a-parser.com/pages/support/, нужен будет доступ к парсеру.
     
  3. artyomka27

    artyomka27 A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    2 фев 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Т.е. как я понял A-parser парсит MajesticSEO через прокси не используя аккаунт на MajesticSeo? Я то собирался со своего акка напарсить инфу по 50к доменам. А через прокси придётся около 10к проксей где-то раздобыть, т.к. маджестик с 1 ip лимитирует количество запросов.
     
  4. Support

    Support Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    4.348
    Симпатии:
    2.096
    Да, возможности использовать аккаунты в стандартном парсере Маджестика нет
     
  5. artyomka27

    artyomka27 A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    2 фев 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Впринципе сейчас попробовал спарсить с акка MajesticSEO, всё равно больше 650 сайтов не дал спарсить = запросил купить платинум акк (у меня Silver). Так что в акке смысла нет) Нужно всё равно через прокси бить)))
     
  6. MrSlim

    MrSlim A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    31 июл 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Попробуйте использовать OpenApps. Там 25К проверки дается. Обычно люди его не используют, и оно зря сгорает в конце оплаченного месяца. Я использую его для своих проектов (съем параметров). Тоже сильвер акк.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей