1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

Много неудачных запросов

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Dmitron, 29 май 2017.

  1. Dmitron

    Dmitron A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    28 май 2017
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    7
    Приобрел а-парсер только вчера, так что могут быть глупые вопросы, заранее извиняюсь...

    Вчера парсил было всё отлично, сегодня поставил задание и повалило кучу неудачных запросов.
    Паршу гостевухи https://i.gyazo.com/e0f56facf9a7e8930379e7fc9b47dd18.png

    Тест парсинга показывает частую капчу в гугле и бан IP прокси, как с этим бороться, покупать другие проки (в данный момент я использую прокси от а-постера "стандарт")?
     
  2. Dmitron

    Dmitron A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    28 май 2017
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    7
    забыл добавить, моя подписка 50 поток прокси, я ставлю в настройках 50 и всё равно проблемы возникают.
     
  3. Support

    Support Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    4.377
    Симпатии:
    2.107
    Причин неудачных запросов может быть несколько, чтобы их определить, необходимо включить ведение лога задания (опция Вести лог в Редакторе заданий внизу) и в нем смотреть.
    Вот самые распространенные причины:
    • Много ошибок прокси (596/597) - скорее всего превышается тариф прокси, закончилась подписка или прокси не работают. Решение: проверьте настройки прокси, если используются наши прокси - убедитесь, что подписка действительна, в ЛК прописан правильный IP, а в парсере суммарное кол-во потоков (включая проксичекер) не превышает тариф.
    • Отдаются каптчи или банятся прокси - решений может быть несколько. Можно увеличить кол-во попыток (Request retries), чтобы парсер перебирал больше проксей, но это значительно влияет на скорость. А можно использовать антигейт для разгадывания каптч (Пример настройки Антигейта) - более затратно в финансовом плане, но значительно быстрее и эффективнее. Также недавно появился еще один вариант - парсер SE::Google::Fast, в нем каптч нет вообще...
     
    Dmitron нравится это.
  4. vipuncle

    vipuncle A-Parser Pro License
    A-Parser Pro

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    42
    Мой XEvil сервер добавляйте кому нужно решать капчи - 37.115.184.87:888
     
    #4 vipuncle, 29 май 2017
    Последнее редактирование: 18 июн 2017
  5. Dmitron

    Dmitron A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    28 май 2017
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    7
    отлично, куда его прописывать?
     
  6. vipuncle

    vipuncle A-Parser Pro License
    A-Parser Pro

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    42
    [​IMG]
     
    Dmitron нравится это.

Поделиться этой страницей