1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

Улучшение Предложение чуть улучшить панель Очередь заданий

Тема в разделе "Задачи", создана пользователем Gorn, 23 авг 2017.

  1. Gorn

    Gorn A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    18
    Привет.

    У меня есть небольшие предложения по улучшению панели Очередь заданий. (см скриншот)

    1) Текущий запрос - выводить длинные УРЛ в 2-3 строки - все равно место внизу есть, а наблюдение ПОЛНОГО урл - полезно, мне сейчас приходится выводить query в отчет и ставить фар на просмотр его, чтобы наблюдать какой УРЛ сейчас парсится.
    2) При наведении мышки на значок (i) - всплывающее окно ЧАСТО всплывает ( в опере и мозилле) так, что нижняя часть с информацией о прокси - закрыта (см на скриншоте) - это неудобно... Предлагаю эту (i) превратить в кнопку - показывать слева от неё (место там есть) всё - что сейчас выводится во всплывающей панели.
    Это чисто косметические улучшения, но польза от них думаю будет всем.

    С уважением, Сергей
     
  2. Support Денис

    Support Денис A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    12 июн 2017
    Сообщения:
    586
    Симпатии:
    185
    Здравствуйте.
    Текущий запрос вы можете увидеть в всплывающей подcказке
    [​IMG]
     
  3. Alex

    Alex A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    29 апр 2014
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    9
    Со вторым пунктом соглашусь - неудобно. Приходится копировать все через CTRL+A и вставлять в блокнот, чтобы увидеть всю статистику
     
    Gorn нравится это.
  4. Gorn

    Gorn A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    18
    В продолжение улучшений для
    панель Очередь заданий
    Предлагаю. сделать всплывающую подсказку на оба имени файлов - с файлами запросов и результатами, потому что иногда бывают глубокие вложенности каталогов и длинные имена файлов, все это загибается в окне на много строчек и низ не видно!
     

Поделиться этой страницей