1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

Улучшение Папки пресетов для API

Тема в разделе "Отклоненные задачи", создана пользователем denver, 5 дек 2017.

  1. denver

    denver A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    43
    может быть это нужно только мне, а может и нет
    сейчас сделали крутую штуку это раскидываение пресетов по папкам, очень удобно
    но можно ли сделать для АПИ возможность указывать не как сейчас

    например имя пресета: '(super_project | check count) SE::Google::Modern'
    и это при том, что в самом aparser у меня есть папка super_project и в ней лежит пресет с именем "(super_project | check count) SE::Google::Modern" т.е. получается дублирование имен (папка + пресет)
    а в скрипте я обращаюсь напрямую к пресету по имени

    т.е. я по сути не могу создать папку super_project и в нее положить пресет с именем "(check count) SE::Google::Modern" т.к. у меня есть еще одна папка other_project и там тоже есть пресет с именем "(check count) SE::Google::Modern" и я не могу к нему обратиться через API т.к. у меня два пресета с одним именем

    не знаю насколько доступно объяснил, но если непонятно, то я попробую объяснить как-то подробнее :)

    заранее благодарю
     
  2. Forbidden

    Forbidden Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    3.336
    Симпатии:
    1.791
    на данный момент принято решение оставить имя пресета уникальным, т.е. пресет с одним именем не может находится в разных папках, это обосновано в первую очередь для обратной совместимости
     

Поделиться этой страницей