1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

Сборник рецептов #28: скидки в Google Play, автоматизация парсинга WordStat и типы Яндекс подсказок

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Support, 14 янв 2019.

  1. Support

    Support Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    4.347
    Симпатии:
    2.096
    28-й сборник рецептов. В нем будет показан способ автоматизации парсинга данных из Wordstat, пример парсинга информации о приложениях со скидками в Google Play, а также готовое решение для сбора подсказок из Яндекс вместе с их типами. Поехали!

    Парсинг приложений со скидками в Google Play
    Периодически в Google Play разработчики предлагают скидки на приложения, иногда на короткий срок платные становятся полностью бесплатными. С помощью A-Parser можно искать подобные предложения. Кроме этого, в этом парсере собирается множество дополнительных данных и используется сохранение в sqlite базу данных, поэтому его можно рассматривать как еще один пример работы с базами данных в А-Парсере. Готовое решение доступно в каталоге по ссылке выше.
    [​IMG]

    Парсер поисковых подсказок Яндекс
    В A-Parser есть стандартный парсер Яндекс подсказок, который по заданным ключевым словам собирает подсказки. Но Яндекс классифицирует подсказки по различным типам, которые в свою очередь позволяют использовать их более рационально, применяя соответствующие фильтры. Стандартный парсер подсказок не возвращает типы, поэтому по ссылке выше опубликован JS парсер для сбора подсказок вместе с их типами.
    [​IMG]

    Автоматизация парсинга Wordstat
    В этом парсере реализован автоматический сбор данных из WordStat. При этом, парсер проверяет наличие необходимых для данной задачи аккаунтов, и если требуется - то автоматически регистрирует их. Такое решение может быть полезно для организации периодического парсинга WordStat в автоматическом режиме. Готовое решение - по ссылке выше.
    [​IMG]


    Предлагайте ваши идеи для новых парсеров здесь, лучшие будут реализованы и опубликованы.

    Подписывайтесь на наш канал на Youtube - там регулярно выкладываются видео с примерами использования A-Parser, а также следите за новостями в Twitter.

     
    #1 Support, 14 янв 2019
    Последнее редактирование: 10 фев 2020

Поделиться этой страницей