1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

Утечка данных при парсинге с SE::Google::Modern

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем shmell, 12 июн 2019.

  1. shmell

    shmell A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    Я паршу снипеты по нужным мне кеям, каждый результат я сохраняю в отдельный файл через ${query}.txt
    Заметил что вес отдельных файлов уж очень мальенький, иногда даже до 1кб

    Начал смотерть что именно это за кей и почему такой результат, через кнопку тест, если я эти кеи загружал как текст, мне показывало что там около 50 строк, а в сохраненном файле 1-2, стал грешить на мои прокси, повторил тоже самое без прокси в 1 поток с запущенным только Xevil, который будет гадать рекапчу гугла, результат получил тотже, хотя никаких неудачных запросов небыло. Причем до этого очень часто он сыпался на одних и тех же кеях, хотя такого небыло когда только их вставил как текст.

    [​IMG]

    Тогда спарсил отдельно взятые кеи, вставил их как текст и в каждом файле получил по +/-50 строк, независимо от того прокси или напрямую через Xevil.

    Проверил тоже самое, что бы не грешить на сохранение в файл ${query}.txt и спарсил все в 1 файл, потом пыхом по своему маркеру разбил это все на отдельные файлы что бы оценить их опять по весу, получил тот же результат. Выбрал отдельные кеи вставил как текст и с теми же проксями спарсил еще раз, все файлы имеют гораздо большее количество строк.

    Проверил много раз с разными вариантами, проблема не в моем компе точно, потому что друг по моему персету сделал тоже самое и у него та же проблема. Ни персет, ни кеи выложить не могу, к кому из сапорта писать? Я дам и персет, и кеи, и покажу в каких местах именно начинает сыпаться.
     
  2. Support

    Support Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    4.372
    Симпатии:
    2.102
    Без четкого способа воспроизведения не очень понятно о чем речь. Обязательно нужен пресет и запрос(ы) на которых проявляется проблема. Если нет возможности выложить эти данные на форум, то можно написать по любому удобному контакту тех поддержки: https://a-parser.com/pages/support/
     
  3. shmell

    shmell A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    Проблемы небыло, это я не совсем правильно понимал значение [​IMG]
    вот и получилось что оно по всем файлам чистило, а не только по ${query}.txt:rolleyes:
     
    Support Денис и Support нравится это.

Поделиться этой страницей