1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

Улучшение Прокси чекер с регуляркой

Тема в разделе "Задачи", создана пользователем binbash, 27 сен 2020.

  1. binbash

    binbash A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    19 май 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Добрый вечер, удивился, но не нашел настройки в прокси чекере которая позволяла бы отмечать живые прокси только если на проверяемом URL находится определенный текст (а не просто ответ 200 OK)

    Такая штука очень нужна когда парсится конкретный ресурс и под него часть прокси не подходит/банится, поэтому нужно постоянно чекать на живучесть конкретно для этой площадки.
     
    Gorn нравится это.
  2. binbash

    binbash A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    19 май 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    А, прошу прощения, логику апарсера понял, реализовывается через Good code RegEx. Однако, дело в том что у меня A-parser enterprise и я эти прокси ещё планирую использовать на стороннем софте и соответственно получать список через API.

    Да и лишний раз слать множество запросов в парсере с забанненых прокси тоже считаю не ОК, особенно когда прокси банятся на сутки, поэтому такая небольшая, но важная штука в прокси чекере была бы полезна.
     

Поделиться этой страницей