1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

Улучшение Улучшение - Использовать GPU(графический процессор) для ускорения работы A-Parsera

Тема в разделе "Отклоненные задачи", создана пользователем Gorn, 13 сен 2021.

?

Кто ЗА улучшение - "использовать GPU(графический процессор) для ускорения работы A-Parsera?"

Голосование закрыто 13 окт 2021.
  1. ЗА

    1 голосов
    50,0%
  2. и так нормально

    1 голосов
    50,0%
  1. Gorn

    Gorn A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    18
    Во первых СПАСИБО ОГРОМНОЕ за новую возможность - "получение характеристик картинок на лету", я просил прошлой осенью добавить эту функцию, сейчас буду активно использовать!

    Предлагаю УЛУЧШЕНИЕ - добавить в А-Парсер возможность использования графического процессора для разгрузки CPU.
    Уже студенты пишут курсовые - как использовать GPU для математических вычислений, наверняка для целочисленных (текстовых) это тоже можно делать. Хвалятся приростом производительности на несколько порядков!
    Я использую А-Парсер на очень мощном ноуте, запускаю 2-3 инстанса по 800 потоков, они грузят CPU на 100%, а видно, что оба графических процессора бездействуют.
     
  2. Forbidden

    Forbidden Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    3.336
    Симпатии:
    1.791
    у A-Parser'а нет задач для GPU
     

Поделиться этой страницей