1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

Улучшение Дать возможность указывать дополнительные (или все) параметры пресета при работе через АПИ

Тема в разделе "1.0.119", создана пользователем kamargin, 28 авг 2013.

  1. kamargin

    kamargin A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    27 авг 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Например, парсер SE::Yandex::WordStat. У меня есть таблица в MySQL в которой хранятся ключевые слова с кодами регионов по яндексу. Я, используя метод АПИ oneRequest, хочу запарсить значения wordstat по региону, к которому относится то или иное ключевое слово. Но т.к. в текущей реализации есть возможность указать только пресеты, мне придется создать отдельный пресет для каждого региона, и в зависимости от региона яндекса выбирать нужный.
    Было бы проще, если бы была возможность указать регион сразу в методе. А еще лучше, если бы была возможность изменять параметры всего пресета. Таким образом, если дополнительные параметры не передаются пользователем, используем настройки пресета, а если передаются, то заменяем настройки пресета теми, что отдает пользователь
     
  2. Webaz

    Webaz A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    23 янв 2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2

Поделиться этой страницей