1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

2 неудачных попытки оплатить через enot.io

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Gorn, 15 фев 2022.

  1. Gorn

    Gorn A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    18
    Доброе утро,
    Просто информация о неудачных попытках оплаты через enot.io
    Вчера вечером решил купить вечное обновление и повышение лицензии, всего на 288$. Сначала попытался оплатить картой МИР от сбербанка - карту заблокировали и анулировали, надо теперь новую выпускать (((
    Через 5 минут решил оплатить Мастеркарт от Альфа банка - ее тоже заблокировали насмерть(((
    Не знаю на что и думать...
    На всякий случай решил сообщить вам - может дело в платежной системе enot.io
    У других с ней бывали проблемы?
     
  2. enot.io

    enot.io New Member

    Регистрация:
    15 фев 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Сожалеем что произошла такая ситуация, для того что бы разобраться напишите пожалуйста нашей технической поддержке на сайте ENOT.io или в телеграм @ENOT_support_bot для решения этого вопроса!
     
  3. Moonwalker

    Moonwalker A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    7 фев 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Тоже, к слову, нарвался на блокировку при оплате через Enot. Правда, у меня обошлось без перевыпуска. Сразу после блокировки позвонил робот сбера, чтобы подтвердить, что платеж совершал я. Ответил на несколько вопросов, сняли блокировку, сказали повторить платеж через несколько минут. Прошло нормально.
    Через несколько дней новый платеж (на обновления) прошел без проблем.
     
  4. Forbidden

    Forbidden Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    3.336
    Симпатии:
    1.791
    это скорее причуды сбера, а не проблемы enot, такая ситуация возможно при оплате почти в любом месте
     
  5. Gorn

    Gorn A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    18
    Так я меня тоже так было с первой картой сбера , после разговора с роботам карту восстановили ия попытался повторить платеж - во второй раз карту АНУЛИРОВАЛИ вообще, обнулили логин а пароль сбера.
    Затем я попытался с картой Альфабанка - ее сразу анулировали , никто уже никуда позвонить не просил.
    Я не буду просить enot разобраться, когда выпустят новую карту - попробую через другого приемщика платежей - у вас там их несколько ...
     

Поделиться этой страницей