1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

Улучшение Для всех SE парсеров и не только

Тема в разделе "Отклоненные задачи", создана пользователем denver, 31 мар 2023.

  1. denver

    denver A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    43
    хочется в SE парсерах иметь возможность вставлять данные из переданных query (не только эти что на скрине, но еще и например Interface language тоже нужно так сделать), ну и нужно это как минимум в Bing и Google парсерах, а в идеале везде)

    upload_2023-3-31_21-37-40.png

    вот пример в парсере Whois

    upload_2023-3-31_21-34-38.png

    на парсерах где идет выбор из списка такой шаблон нельзя вставить т.к. он заменяется на выбранную запись...

    ну либо я не знаю как это сделать и если подскажите, будет супер ))

    заранее благодарю
     
  2. Support

    Support Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    4.377
    Симпатии:
    2.107
    Подобное решается через использование JS парсера (вызов встроенного парсера с необходимыми параметрами) или через API.
    В интерфейсе это сделать не получится.
     
  3. denver

    denver A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    43
    через API я знаю что можно решить, НО это приходится делать для всей пачки запросов, а так можно было бы решить это для каждого запроса (условно я передаю парсеру парсить 1000 запросов и на каждый запрос я могу отправить нужные параметры, этот запрос парсим только на РУ интерфейсе, этот запрос на JP и т.д.)

    и почему в рамках парсера это невозможно не понимаю, ведь во Whois же можно (и в любом парсере, где есть поле ввода input, а не select), так сделайте просто здесь поле input аля select т.е. поле которое можно и выбрать и ввести в него... не вижу проблемы

    реально нужная вещь, очень
     
  4. Support

    Support Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    4.377
    Симпатии:
    2.107
    Легко решается несложной оберткой вокруг нужного парсера в виде JS парсера. Вот похожий пример: https://a-parser.com/resources/226/

    Такой возможности нету
     
    denver нравится это.
  5. denver

    denver A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    43
    ясно ) оки спасибо, обертка это видимо то что нужно )
     

Поделиться этой страницей