1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

Улучшение Изменение дефолтного значения

Тема в разделе "Отклоненные задачи", создана пользователем PythonFucker, 26 апр 2023.

?

Менять дефолт на 10?

  1. Да

    1 голосов
    50,0%
  2. Нет

    1 голосов
    50,0%
  1. PythonFucker

    PythonFucker A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    21 апр 2023
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, являюсь новым пользователям Вашего парсера. Вчера долго экспериментировал с настройками парсера SE::Google, с видами прокси, по итогу ко мне подключился саппорт, что-то настроил и всё стало огонь. А я вот и не заметил что поменялось. А сегодня после обновы настройки слетели (они были в переопределениях), скорость упала и полдня я гадал, что же не так) Пока снова ко мне не подключился саппорт и не выставил... количество результатов на странице - 10. А вот дефолтно стоит 100, что, как мне кажется, очень много (обычному человеку ведь выводится всего 10). Естественно, скорость вернулась в норму, капча ушла в минимум, а под мой запрос (сбор рекламы) разницы по результатам не было.

    Поэтому предложение, сделать дефолт - 10 результатов на странице.
     
  2. Support

    Support Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    4.377
    Симпатии:
    2.107
    Подобное изменение затронет все существующие решения, использующие данный парсер и которые опираются на именно такое дефолтное значение. Поэтому такие изменения возможны только в исключительны случаях (например, если гугл полностью уберет возможность парсить 100 результатов на страницу).
     

Поделиться этой страницей