1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

Улучшение Конструктор регулярок

Тема в разделе "1.2.84", создана пользователем vipdenya, 9 окт 2015.

  1. vipdenya

    vipdenya A-Parser Pro License
    A-Parser Pro

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    Было бы очень удобно, если бы присутствовал конструктор регулярок (как в Zenno). Задания составлялись бы в разы быстрее.
     
  2. Syrex

    Syrex A-Parser Pro License
    A-Parser Pro

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    11
  3. vipdenya

    vipdenya A-Parser Pro License
    A-Parser Pro

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    Это да, но встроенный конструктор - удобнее. Загружаешь код, ищешь то, что нужно спарсить, конструктор составляет регулярку.
    К примеру я составляю регулярки в начале в конструкторе zenno, потом отправляю её в апарсер. Но почему-то не всегда регулярка из зенно подходит к апарсеру
     
  4. Forbidden

    Forbidden Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    3.336
    Симпатии:
    1.791
  5. vadim4uk

    vadim4uk A-Parser Pro License
    A-Parser Pro

    Регистрация:
    12 май 2017
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Да, Zennoposter в этом плане очень удобен, для меня, того кто не шарит в програмировании и даже составлении регулярок эта фича выручает постоянно. Да и сама прога просто палочка-выручалочка, с его помощью автоматизировал практически всё в работе со своими сайтами, очень просто и быстро можно создать практически любой инструмент для автоматизации рутины в браузере.
     
  6. Support Денис

    Support Денис A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    12 июн 2017
    Сообщения:
    586
    Симпатии:
    185
    Здравствуйте. В A-Parser так же есть конструктор регулярных выражений. Подробней можете прочитать по этой ссылке
     
  7. vadim4uk

    vadim4uk A-Parser Pro License
    A-Parser Pro

    Регистрация:
    12 май 2017
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Здравствуйте. Да я знаю, за что огромное спасибо, но он реализован всего примерно месяц или два тому. До этого регулярки ходил составлять в зенку.
     

Поделиться этой страницей