1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

Улучшение Сворачивание сервера в трей.

Тема в разделе "Задачи", создана пользователем vaulroon, 13 фев 2018.

  1. vaulroon

    vaulroon A-Parser Pro License
    A-Parser Pro

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    4
    Буквально 5 минут назад купил A-Parser и уже готов выдать просто генеальнейшее предложение по его улучшению, а именно - возможность сворачивать сервер в трей, чтобы он не мозолил глаза на панели задач и не занимал лишнее место в списке задач при нажатии alt+tab \ кнопки просмотра задач.
    Оваций не надо, скромность красит человека.
     
  2. vipuncle

    vipuncle A-Parser Pro License
    A-Parser Pro

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    42
    Бесполезная функция, может вы хотите на сбрученных дедиках парсить?) Оваций не надо...
     
  3. vaulroon

    vaulroon A-Parser Pro License
    A-Parser Pro

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    4
    Глупое предположение. Если бы у меня была такая задача - я бы попросил скрытый режим сделать. Но я все равно рукоплещу.
    У меня лично много разных окон открыто. Еще одно окно с практической точки зрения полностью бесполезное мне не в радость. Смею надеяться, что я такой не один.
    Вы же, например, стим, торрент клиент, интерфейсы драйверов не держите в развернутом виде, поскольку в 95% времени они вам банально не нужны и мешаются, занимая бессмысленно лишнее месте. Так же и с окном сервера - в тот самый единственный момент времени, который бесконечно стремится к нулю по отношению к общему времени пользования компьютером, когда мне понадобится остановить сервер, я его и хотел бы наблюдать визуально (в развернутом виде).
     
  4. vipuncle

    vipuncle A-Parser Pro License
    A-Parser Pro

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    42
    а-парсер серверный софт, достаточно зайти поставить задание и отключится от сервера, зачем его прятать? зайти посмотреть можно и через браузер с домашнего ПК.
     
  5. vaulroon

    vaulroon A-Parser Pro License
    A-Parser Pro

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    4
    Сейчас такое расскажу, примите антишоковое средство на всякий случай: не все его на дедики и вдс ставят.
     
  6. vipuncle

    vipuncle A-Parser Pro License
    A-Parser Pro

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    42
    Печально все у вас, ну может суппорт пойдет вам на встречу. Крепитесь.
     

Поделиться этой страницей