1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

Хороший софт A-Parser - возможна ли рассрочка или скидка?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем bumer, 17 янв 2019.

  1. bumer

    bumer New Member

    Регистрация:
    4 май 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет, в первую очередь админам и разработчикам данного софта.
    Хотел спросить, возможно ли купить Вашу программу в рассрочку? Здесь нет никого подвоха обмана, рассмотреть данное предложение индивидуально, самое оптимальное это вот этот пакет ~13285 руб, Иногда бывает так что такую сумму сразу выделить на софт тяжело, особенно когда живешь в РФ. ДА-да-да, вебмастера России зарабатывает миллиарды согласен, но Я к их числу мало отношусь, поэтому Я рублю пол миллиарда(шутка). Сопоставить даты чисел, когда будет произведена выплата, если человек не платит в данный момент, то просто блокируется лицензия, и человек сам виноват в этом.
    Я же на данный момент готов купить Ваш софт в рассрочку на 2 месяца. Первый платеж 5000 рублей - прям сегодня могу заплатить, следующий платеж 20 февраля 2019 года 8285 рублей. На данный момент не расспалагаю полной суммой в 13к рублей, а софт очень хочу купить.
    Также на таких условиях Я покупал программный комплекс ХРУМЕР за 18 000 рублей в рассрочку на 3 месяца кажется, обговорив все условия с админом. Что если оплата не производится, они просто забирают лицензию и все. Если на таких условиях нельзя купить, буду собирать деньги дальше.
    Также может есть у Вас какие то скидки или еще что?
    Ну очень хочется софт ВАШ.
    Мой профиль на многих сео формах bumer известен как порядочный и добросовестный человек, если надо могу админов сео форумов, подтвердить свою личность.
    Спасибо за внимание.
     
  2. Support

    Support Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    4.377
    Симпатии:
    2.107
    Добрый день.
    Приобрести лицензию в рассрочку нет возможности.
    При постоянном расширении функционала и увеличении возможностей, цены на А-Парсер не меняются уже около 5-ти лет, несмотря на колебания курса и рост прочих цен. Поэтому скидок также нет и в ближайшее время не планируются.
     
    Forbidden нравится это.
  3. bumer

    bumer New Member

    Регистрация:
    4 май 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ясно, остается только копить денюжку.
     

Поделиться этой страницей