1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

А-Парсер и Пандора!

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Topper, 23 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dslash

    dslash A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Да не было никакого насильного перехода. Я спросил, что работает стабильнее и быстрее. Топер мне ответил, потому я и взял его парсер.
    В данный момент я использую апарсер как переводчик и чекер позиций сайтов. 1 раз заказал пресет на парсер гостевых книг, но он очень медленно их парсит, потом просто купил базу у Влада74.

    И где я тут переврал в скорости? Вы запустите для теста и попарсите одним и вторым.
     
  2. ro--ot

    ro--ot A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    19 май 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    42
    А я вот хочу им стать :)
     
    Forbidden нравится это.
  3. Forbidden

    Forbidden Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    3.336
    Симпатии:
    1.791
    Понимаешь, 30к в сутки это не те цифры когда речь идет о A-Parser, нашим парсером ты можешь делать так:

    [​IMG]
    42к статей за 8 минут, 1.5 гигабайта чистого текста без тегов

    Касательно вопроса почему у тебя было медленно - может дело в LAP? или в руках? или в чем то еще? но кто теперь будет в этом разбираться - правильно, никто

    По поводу топик стартера, его продукта и прочего:
    • Насколько мне известно LAP еще продолжает работать, с нашей стороны мы не создаем никаких препятствий для работы
    • Всем кто чувствует себя обманутым - предлагаю направлять претензии напрямую создателю LAP
    От нашей команды будет представлено собственное решение по генерации сателитов/доров, как всегда выше на голову ближайших конкурентов, как говорится stay tuned


    P.S. закрываю тему и переношу в треп
     
    Dohrenarh, zbest, Oopssik и 10 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей