1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вступайте в наш Telegram чат: https://t.me/a_parser Нас уже 2600+ и мы растем!
    Скрыть объявление

А-Парсер и Пандора!

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Topper, 23 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dodgy

    Dodgy A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    14 сен 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    dlash, мнения свои надо выражать в нормальной форме, без фекалий. В том что ты заработал солидные суммы, расскажешь своей бабушке а не нам. Ибо если бы это было так, ты бы тут не ныл как тебя Топер заставил купить софт за 350 баксов, который, ну вы прикиньте аж 5 баксов в месяц платить надо что бы продлить!!! Караул.
     
  2. Forbidden

    Forbidden Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    3.336
    Симпатии:
    1.791
    Мы и поддерживаем, если парсер гугла сломался то в 90% случаев в этот же день выйдет исправление

    А вот товарищ Topper кинул всех в этом топике, вначале организовав связку, а в дальнейшем решив срубить еще бабла и сделав свой парсер для своего доргена(за который кстати ты заплатишь еще 30% за каждый год обновлений)
     
    Rafa, Vvtex, vipdenya и 3 другим нравится это.
  3. ro--ot

    ro--ot A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    19 май 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    42
    Верстка меняется постоянно, никто бесплатно не будет следить за работоспособностью всех 60-ти парсеров и ремонтировать поломавшиеся.
    А вот с LAP фигня вышла, я когда покупал то надеялся что будет какое то дальнейшее развитие ...
     
    Anatoliy и Legolaze нравится это.
  4. btr

    btr A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    116
    dslash, ты когда покупал апарсер, видел же что обновы платные, че ныть то теперь.
    Иди на форум к ботмастеру поной, там обновы раз в пол года в лучшем случае, а абонентка стабильно раз в месяц )))))
    По поводу линкапарсера я считаю что ни кто ни кого не кинул, ни кто не обещал что софт будет постоянно развиваться, все работает как есть, чего еще ждать?
     
  5. dslash

    dslash A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Я вообще не обязан кому то, что то рассказывать и доказывать. У меня только на этом сайте покупок на 600$ если верить истории. Лучше бы я 6 лицензий А-постера взял, раскидал по сервакам и работал, тот я по крайней мере использую 24/7 и он меня радует и не перестает радовать. А из всех доргенов, а их у меня 4 штуки, софт топера наиболее стабильный. Прошло много лет, а актуальности он так и не потерял. И я знаю, что завтра я запущу его софт и он будет работать!
    И меня раздражает, что при каждом новом запуске А-парсера меня ожидает новый сюрприз.
    И где ты 5$ увидел? Там 20$ минимум и оплата на 3 месяца. Нельзя оплатить на месяц или на день. А мне он не нужен 3 месяца, он мне нужен всегда на 1 день. Вот и выходит, что каждый запуск софта мне стоит 20$. Тут либо лайфтайм обновления покупать, что бы меня больше это не бесило, либо вводить новый тариф на 1 месяц или 1 день.

    Я предлагаю тему закрыть. Я никакой ненависти к софту не испытываю и признаю, что меня вчера просто бомбануло. А с неккоректными высказываниями да... У меня бывают проблемы. Мне даже оплату на сайте через Киви из за этого не хотят подключать! ) Но жить это особо не мешает. Особенность характера.

    Да хрумак я тоже дай бог раз в год оплачиваю, посмотреть, что поменялось. ) Как правило в моменты крупных обновлений. Но сейчас Xevil вышел, полезность софта в моих глазах значительно выросла. )) Т.к. его и к зенке и к GSA подрубить можно и куда угодно.

    Мне как владельцу и Content Boxa и Линк Апарсера вообще поидее можно параллельно 2 штуки запускать. В теории производетельность и скорость работы вырастет в 2 раза.... Один на компе, другой на серве..
    Я подумаю об этом.
     
  6. Anatoliy

    Anatoliy A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    22 май 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    10
    Хаят не потому что его софт херовый, об этом никто даже не говорит, а херово то, что мог бы отдать на шармака свой парсер, так как многим апарсер и нафиг не нужен, а повелись на покупку только из за его действительно хорошей репы.

    Вот теперь скажите, к кому мне обратится за возвратом денег за апарсер и лишения меня лицензии? Я если кто решит такой вопрос, буду благодарен и за вырученые бабки куплю его парсер...

    Вот потому то эта тема з навозом и есть актуальна.
     
  7. Anatoliy

    Anatoliy A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    22 май 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    10
    Тут как раз ПРАВДА и именно в ТОЧКУ.

    Тему действительно можно закрыть, так как это ни к чему не приведёт.
    И факт остаётся фактом что основная масса Ентерпрайз как раз именно дорвейщики, у которых последние год полтора не совсем мёд, а когда он был про 300 баксов речи никто и не начал бы, так как их можно было срубить за 1 день
     
    BESHENEI нравится это.
  8. Хаким

    Хаким A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    К а-парсеру не имею ничего плохого , но вот на топпера зол как хз кто :mad: дал бы уже всем свой контент-парсер кто купил апасрер, но нет же .. половина цены за переход просит :mad:
    И обновления в его доргене теперь связаны только с его парсером .
    У меня вообще LAP только картинки нормально парсил . Макросы контента так и не поюзал из за того что дор блять на 3к страниц генерился по времени ну пиздец как долго, будто копирайтеры его пишут ..
    Благо для себя нашел выход, парсить отдельно всё а-парсером а потом раскидывать все по дору . И нахер бы не сдался мне этот LAP . Рад только а-парсеру.
     
  9. Force68

    Force68 A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    49
    хаким, он же его за 50 сраных баксов всем владельцам линкпарсера отдавал, вообще непонятно чего вы хотите то от него? Линкпарсер как работал так и работает, весь тот функционал что был при покупке есть.
     
  10. ro--ot

    ro--ot A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    19 май 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    42
    Все работает как часики, доры генерятся :)
    Просто жаль что Topper забил на LAP и не развивает его дальше.
     
    Anatoliy и Хаким нравится это.
  11. Хаким

    Хаким A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Вот и я про это же !!! отдать бабки за сервер 1к$ + прокси+домены+апарсер и пиздец не заюзать LAP по полной это жопа ! не работает у меня парсинг контента хоть тресни (парсит только картинки и ютюб- контент если и парсится то меня не устраивает по времени вся эта чушь)... Заебался искать причину . Просто забил !!! паршу апарсером, LAP лежит без дела . И дело не в 50$ за переход а просто уже принцып ! Если топперу жалко дать продукт и для него 50$ деньги то я тоже буду считать свою каждую копейку .
     
  12. ro--ot

    ro--ot A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    19 май 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    42
    Какой именно контент не парсится, сниппеты или тексты?
    Сколько страниц и сколько времени уходит на парсинг?
     
  13. Хаким

    Хаким A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Сейчас прям так сходу и не вспомню что да как было . Но помню что все было очень просто макросов из ЛАП было по 1-2 на страницу . Но скорость создания всего этого была просто ужасной что то типа дор на 3к страниц генерился чуть ли не по 5 часов... Когда а-парсером можно за 5 часов выкачивать гбайтами. У меня сейчас даже желания нет разбиратся с ЛАП что и где было не так , ro--ot Спасибо за проявленную инициативу в помощи ;)
     
  14. ro--ot

    ro--ot A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    19 май 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    42
    У меня генерится дор из сниппетов (яндекс+капмонстр) и картинок на 15-20к страниц за ~50 минут.
    С хорошими проксями было бы намного быстрее.
     
    btr и Хаким нравится это.
  15. btr

    btr A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    116
    вот в том то и дело, что работать может нормально все, просто нужно разобраться и настроить.
     
  16. dslash

    dslash A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Ну контент бокс работает побыстрее и стабильнее. 50-100К статей парсит у меня за сутки. Да и вообще 50$ можно за 1-2 дня работы программы отбить, не понимаю, что вы все так недовольны. Что LAP, что ContentBox делают своё дело и весь заявленный функционал есть там.

    Правда тогда, в те времена, а-парсер на выделенном сервере стоял, а не на компе. Времени много тратилось на скачку файлов с сервака и обработку данных. Будь все в одном месте, работало б быстрее. Но не суть. Зато благодаря мне в софте появилась обработка текста регулярками и после Парсинга. :)

    Хотели стабильный продукт, его вам сделали, держите Content Box, тоже самое только удобнее, не привязан к другому продукту и называется иначе... Но у меня и LAP нормально работал, до 30К статей парсил за сутки... Были ток проблемы с тем, что парсеры спустя время помирали и приходилось тратить постоянно деньги на обновления А-парсера, прокси и оттого он мне и не нравится.. Из за личного негативного опыта.
    Не столько из за денег, а из за того, что всегда уходило много времени, что бы понять, а что вообще произошло и что там сломалось.
    Крайне не дружелюбный интерфейс, хрен разберёшься сам как и что там работает... А как бы число заработанных денег никак не зависит от количества времени, что ты потратил на пресеты и изучение всего этого процесса парсинга... И времени разбираться во всем особо то и нет...
    Да и все мы люди взрослые, не хочется никого беспокоить и напрягать, ебать мозги со своими проблемами, объяснять по пол часа, что у тебя что то не работает... А по другому с ним не получается... У всех людей свои дела, свои проблемы, а тут ещё ты со своим неработающим парсером гугла или ещё какой неведомой вещи. Сапорта уже тошнит наверно от всех этих вопросов. И тебе не хочется его напрягать, а приходится, потому что иначе оно не заработает...

    Не лучше ли тратить время на работу? А сам парсер должен работать автономно и без твоего вмешательства... Иначе нахрена он вообще нужен?
    Мы покупаем парсеры, что бы упрощать себе жизнь, а не осложнять... На крайняк и для а-парсера пресеты можно заказать у фрилансеров. Или у сапорта, все сделают. На случай, если что то отвалилось в пресетах LAP.

    Бизнес модель такая у создателей, что бы каждый клиент оставил проекту от 1000$ за весь жизненный цикл клиента, который может быть и не один год (Сначала парсер, потом апсел на Энтерпрайз, допродажи в виде прокси, платные обновления, платное обучение, заказы пресетов и Т.д.) +смежные продукты в виде А-постера. Благодаря этому продукт может и развиваться и нормально себя чувствовать на рынке.
    И эта бизнес Модель ахуенна! Очень коммерчески успешный проект.
    Эту модель нужно учить и применять самим в своих проектах! Ну +плюшки за отзывы, продление абонентки, партнерская программа. За рекламу платить не надо. Продукт пиарит сам себя. Количество фанов растёт. Нужно только запустить механизм. И делать нормальный продукт. Поддерживать в живом состоянии.

    В плане маркетинга я проектом восхищаюсь и очень многие фишки нужно брать и внедрять в свои проекты и в свой бизнес! Чем бы ты не занимался.

    Тогда у вас никогда не возникнет вопроса где взять 50$ на обновление софта.

    Но я считаю, что какой бы навороченный функционал не был, интерфейс программы должен быть юзер френдли и все должно быть понятно простому пользователю иначе нахера козе баян...Мы тут не специалисты по Парсингу и не хотим ими быть. Купили парсер, что бы он для нас парсил. И не хотим нигде ковыряться и ни в чем разбираться.

    Почему Х-парсер, который кстати стоит в разы дешевле работает из коробки и все нормально парсит? А коли что то накрылось, разработчик делает обнову и снова все работает. А купил я продукт херову кучу лет назад и он до сих пор работает. Без всяких там подписок на обновления. Все очень стабильно и визуально понятно.

    Ну это все мое имхо.
     
  17. Forbidden

    Forbidden Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    3.336
    Симпатии:
    1.791
    @dslash, пока ты только статейки парсишь - наверно легко обходится контетбоксом/х-парсером/YYY парсером
    как только начнешь мыслить шире, окажется что тут без вариантов уже - A-Parser

    P.S. остальное уже даже комментировать не хочется, начиная от перевирания в скорости, заканчивая что жалко на обновы $19 при этом не жалко $50 на насильный переход
     
    Anatoliy нравится это.
  18. Anatoliy

    Anatoliy A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    22 май 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    10
    Вот именно насильный. Напишу, один фиг Витя это всё читает. Скажи будь добр Topper, я вот повёлся на твой LAP + A-parser вышло мне 400 баксов, можешь мне вернуть бабло? Нет? Тогда раздай бесплатно свой Content Box всем кто по твоей вине купил то что ему нафиг не надо, и говно резко прекратит лится, ибо причин станет НОЛЬ!

    А к сапорту что б не писать лишнего топика! ОТКЛЮЧИТЕ НАХ... CloudFlare, смог зайти только через VPN Германия. С 3-х своих Win серверов не смог войти!!!!? А учитывая двухфакторную авторизацию это вообще пиздец!!! за 10 минут 2 раза.
     
  19. btr

    btr A-Parser Enterprise License
    A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    116
    сервак лежал, все не могли зайти ;)

    Вас кто то заставлял брать силком ЛАП? Ну разрекламил автор его, покупать или нет принимаем решение мы сами. Под дулом пистолета ни кто не заставляет.
     
  20. Forbidden

    Forbidden Administrator
    Команда форума A-Parser Enterprise

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    3.336
    Симпатии:
    1.791
    все верно, обновлялись, VPN тут вообще не причем
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей